В связи с нестабильной экономической обстановкой в нашей стране, связанной с введением «санкций» со стороны «запада», большое количество зарубежных компаний начали приостанавливать свою деятельность на территории РФ. Согласно официальному заявлению от 09 марта 2022 г. – компания Gurtam (разработчик системы Wialon) приостанавливает продажу своих продуктов на территории РФ для новых клиентов.
Что делать, если Вы не являетесь нашим клиентом, но хотите продолжить работу с Wialon?
Мы готовы оказать поддержку всем пользователям и партнерам Wialon. Поможем быстро и без потерь возобновить и продолжить нормальную работу с Вашим транспортом, зарегистрированным в Wialon.
Свяжитесь с нами и мы организуем переход, Вы сможете продолжить работу на российском рынке. Если у вас остались вопросы – обращайтесь к нам, мы обязательно ответим.
С уважением к каждому, кому требуется качественный мониторинг
— Команда Геосервис.
Мы готовы установить любой комплект телематического оборудования для транспорта или настроить корректную работу Вашего оборудования с Wialon Local.